- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Разнообразие цветовой гаммы кирпича литос

 

Киррпич литос отличается многим от обычного кирпича. Сам по себе он нестандартный, но при этом отлично подходит для решения стандартных проблем. В первую очередь надо отметить его цветовую гамму. Каждый, даже самый привередливый владелец недвижимости сможет найти тот цвет или тот оттенок, который приидется ему по душе.

Начиная от таких главный цветов, как черный и противоположный ему белый, кирпич литос может быть желтым, золотистым, серым или даже красным. Специфика его ещё и в том, что один и тот же кирпич может быть многоцветным. Так например один цвет может легко переходить в другой, а тот в третий. Такая коллекция вызывает зависть у всех, кто видит её. Сложно найти что-то лучшее для облицовки дома, чем кирпич литос. Технология краски сделана так, что она влияет на стоимость кирпича. Это вызвано тем, что одной краски нужно меньше, чем другой, чтобы получить насыщенный цвет. Но, он красен далеко не одним внешним видом.

Кирпич литос прочный, он отличается надежностью уже не один десяток лет. Обложить им можно любую постройку, как большой дом, так и маленькую пристройку. Особенно хорошо кирпич литос подходит для облицовки углов. Он сам по себе бывает скошенным в одном или двух углах, поэтому с легкостью справляется с поставленной перед ним задачей. Разрезать этот вид кирпича тоже просто, достаточно одного умелого движения и вы получите срез там, где и хотели. Никаких лишних движений, никаких проблем, кирпич сразу поддается опытному строителю. Использование такого кирпича очень рациональное, так как он имеет плюсы и в эстетическом плане, и в надежности. Для особых гурманов существует кирпич бордового цвета, а также цвета слоновой кости.