- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Особенности внедрения программы 1С в регионах.

Программное обеспечение 1С обрабатывает одновременно очень много операций. Современные настройки выполняют ряд задач, основываясь на мощной технологической базе. Адаптация специфике учета, интеграция системы пользователей совершается очень быстро, а главное эффективно на 1С платформе. Различные отрасли, узкие специализации поддаются обработке программы 1С.
Известно большое количество партнеров компании 1С. Они выполняют самые разные задачи. Не правильно думать, что первичной задачей 1С франчайзи является только продажа самой программы. Партнеры 1С выполняют более глобальные задачи. Если они и продадут программу, но не внедрят её на предприятии или не обучат персонал, то никакого толку от этого не будет, ибо предприятие откажется от её эксплуатирования и больше никогда не заинтересуется подобным.
1С франчайзи заботятся о внедрении, обучении, обслуживании и обеспечивают сопровождение 1С каждому своему клиенту индивидуально. Такой подход к работе завоевывает доверие со стороны клиентов и увеличивает авторитет самой фирмы 1С. Порой, сопровождение 1С требует больших усилий, нежели приобретение. Ведь, покупка программы одноразовая – она требует конкретной суммы, но ничего больше, а обслуживание и тех поддержка осуществляется регулярно. Сопровождать программу 1С намного сложнее, нежели просто продать её. Этим и занимаются франчайзи.
Так называемая сеть 1С партнеров – франчайзи стопроцентно оригинальна. Работники этой сети требуют от себя только максимума. Для них важно распространить 1С не только по большим компаниям, но средним и даже маленьким. Для каждого, кому эта программа интересна, 1С франчайзи найдут время, что бы объяснить специфику её работы. Благодаря им программное обеспечение 1С стало популярное не только в таких больших городах как Киев, Ереван, Москва, но и Екатеринбург, Ленинакан, Полтава, Севастополь.
Практически все фирмы-партнеры 1С имеют специалистов, которые проходили аттестацию от самого 1С. Они высококвалифицированные специалисты. Им не важно где внедрять свое программное обеспечение. Внедрение и обучение Полтава 1С ничем не будет отличаться от аналогичного, проведенного в Киеве или Петербурге. Так же само, не будет иметь значение крупное ли это предприятие или маленькое. В этом и заключается весь профессионализм и отображается вся ответственность, с которой люди выполняют свою работу.
1С франчайзи совместно с фирмой 1С, постоянно ищут усовершенствования. Они борются не только за качество самого софта, но и его распространения и внедрения в разных уголках земли. Сотрудничество разными компаниями, профессиональное обслуживание даже не крупных заказчиков, обучение персонала – все это входит в их интересы. Внедрение и сопровождение 1С на маленьких предприятиях не менее важно для них, нежели на больших.
Это и объясняет тот факт, что фирма 1С ищет и находит партнеров. Работать без партнеров и достойно уделять внимание каждому своему клиенту, не только продавать, но и обучать работе с программой, в одиночку было бы затруднительно. Франайзинг использует не только компания 1С, он пользуется огромной популярностью во всем мире, всеми фирмами. Франчайзинг позволяет огромному количеству не больших организаций работать полноценно с клиентами. Именно благодаря ему, нет никакой разницы, внедряется 1С на большом предприятии в Ереване, Петербурге, Киеве, или Полтаве, Севастополе, Липецке. Заслугой плотному графику работы со всеми клиентами и нахождению к ним индивидуального подхода и есть сам франчайзинг.