- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

О ключах для антивируса касперского

Наверно Вы понимаете, что один из самых популярных антивирусов - это антивирус Касперского. Для работы антивируса необходимы новейшие ключи для Касперского. Главной преградой есть то, что эти ключи очень часто заносят в черный список.

Наверное самый прикол при поиске самих ключей, что при запросе например: ключи для  kaspersky , Вас  ждет (при условии, что у Вас стоит тот самый антивирус касперского) сайты на которых при предположении есть опасные вирусяки. 

 

 

ЗАО «Лаборатория Касперского» основованная в 1997 год, поступает как и ве хитрые компании антивирусного продукта, надоевших бороться с "хитрым русским народом" который явно считает, что надежнее украсть, чем купить. Сейчас трудно говорить о затратах Компании, но они колосальные и составляют по некоторым данным около 30% дохода компании. Не зря они так усердно бороться с ними.

Антивирус Касперского (Kaspersky Antivirus) — это великая разработка русских программистов, которая является  ведущим производителем мощных систем для защиты различных компьютеров, от всех видов вирусов, вредоносных и информационно опасных программ, и надоедливого спама
Разработки «Лаборатории Касперского» действительно помогает вашему компьютеру противостоять всем угрозам, которые несет в себе Интернет, так как они не стоит на месте, и развиваются в  различных направлениях! Так, всем известный  Антивирус Касперского 2011, зарекомендовал себя, как один из самых лучших антивирусов, и лучший в своем роде среди продуктов комплексной защиты от всевозможных угроз безопасности в сети. Достаточно сказать о клиентах этого ПО - Центробанк РФ, Пенсионный фонд РФ, BBC Worldwide (Великобритания) и т.д.

И мы знаем 2 способа борьбы:

  1. Это поставить сайт в бан, типа там есть вирусы и всякие другие вредоносные ПО (программное обеспечение), но как Вы понимаете, там скорее всего ничего нету. 
  2. Это же "карающий меч" по ключам, просто занести в их страшный черный список, и поставить пользователем, что эти ключи уже не работают.
Теперь о ключах в принципе они достаются по разному, начиная от обычного метода "угадай" до конкретного взлома на столе доброго пользователя купившего лицензию.
Можно сказать , что антивирус касперского не такой уж и крутой, можно сказать, что и бесплатным попользуюсь. Да ну можно вообще и не ставит. Такая логика не к чему хорошему не приведет. Антивирус нужен и платить я тоже уверен нужно, но решать уже Вам стоит платить или нет.
Что касается установки ключей.
 
Инструкция установки crack:
1. Извлеките все установленные ключи 
2. Отключите самозащиту антивируса из настройки Касперского 
3. Выйдите с Касперского 
4. Установите Kaspersky 2012 Crack 
 5. Включить самозащиту Касперского! 
Sponsored
Подробная информация консультация по разделу имущества у нас на сайте.