- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

О ключах для антивируса Eset Nod32

Один из самых любимых антивирусов, не только у нас, но и зарубежом, наверное Eset Nod. Разберемся, с ним по порядку.

Что вообще это такое антивирус Eset NOD32?

Eset NOD32 - одна из самых популярных антивирусных программ, с чрезвычайно низким использованием системных ресурсов. По результатам тестирования одного из авторитетнейших антивирусных интернет изданий мира "Virus Bulletin" Eset NOD32 признан лучшей антивирусной программой. Вся настройка программы NOD32 осуществляется в специальном Центре управления, где можно задать параметры сканирования файлов, обновления антивирусной базы, настроить автозагрузку и т.д. 

Да свою популярность он получил и еще за одну известную хитрость, его ключи само быстро банят, от одного дня до 5 дней. Поэтому так тяжело в интернете найти нужные ключи к нему.

Разберем проблему поиска.

Мы вводим в поисковике, например: ключи для no d32 , что получаем(условии, что у нас стоит тот самый антивирус ESET) на первую десятку сайтов выскакивает такая ерунда: "ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым." НУ да такая вот ерунда, ставим другой антивирус и о боги!!! нету там уже вирусов. Не хороший метод борьбы с людьми незаконного распространения дистрибутивов Антивирусных решений NOD32. Так забанили бы поисковики и все. И не было бы проблемы с ключами.

А врать вообще плохо, вот представленная информация на сайте антивирусного продукта.

Согласно статистике от компании ESET, после проведенной, в 4 квартале 2011 года, проверки
более чем 500 размещенных в доменной зоне .RU сайтов, на предмет незаконного распространения дистрибутивов Антивирусных решений NOD32, использования торговых марок ESET и раздачи бесплатных ключей для NOD32,
было выявлено:

  • 155 сайтов, которые представляют реальную вирусную угрозу и заражают компьютеры пользователей
  • 258 сайтов, которые раздают устаревшие, модифицированные (зараженные) дистрибутивы ESET NOD32
  • 489 сайтов, которые предлагают уже использованные бесплатные ключи для NOD32

Т. е. получается не один сайт не дал нормальные не зараженные ключи. И вообще получается, как можно распространять ключи с вирусом,  если это логин и пароль (я все таки являюсь специалистом в безопасности.) это не файл передаваемый на компьютер, даже если бы в html или там в .png был засунут код вредоносного ПО, то тот же интернет security бы заметил. Одним словом ложь. Надоело, умом словаки не хотят бороться с распространением ключей. 

А существует куча способов, специально разработанных. Я лично сам покупаю лицензию потому, что знаю как сложно написать, что то стоящее и вам лично предлагаю.

 

 

И мы знаем 2 способа борьбы:

  1. Это поставить сайт в бан, типа там есть вирусы и всякие другие вредоносные ПО (программное обеспечение), но как Вы понимаете, там скорее всего ничего нету. 
  2. Это же "карающий меч" по ключам, просто занести в их страшный черный список, и поставить пользователем, что эти ключи уже не работают.
Теперь о ключах в принципе они достаются по разному, начиная от обычного метода "угадай" до конкретного взлома на столе доброго пользователя купившего лицензию.
Можно сказать , что антивирус nod32 не такой уж и крутой, можно сказать, что и бесплатным попользуюсь. Да ну можно вообще и не ставит. Такая логика не к чему хорошему не приведет. Антивирус нужен и платить я тоже уверен нужно, но решать уже Вам стоит платить или нет.
Где брать? Ищите сайты с маленькой посещаемость, так Ваши ключи продержаться дольше.
 
Что нужно сделать для обновления:
1.Скачать архив и разархивировать.
2.Открыть NOD32->Обновления->Настройки
2.Ввести логин и пароль.
4.Нажать на "Обновить"
5.Радоваться новым базам!!!
 

 

Sponsored
Косметические и аромамасла купить товаромания.рф.