- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

О ключах для антивируса Avast

Поговорим сегодня о одном из полюбившихся антивирусов, а именно - а немецком антивирусном продукте AVAST. Как всем известно, он в отличии от всех "пожирателей" его конкурентов распространяет бесплатно, а именно avast! Free Antivirus. Удобная не менее надежная, бесплатная версия, как известно он занял 7 место среди антивирусных продуктов этого года. 

Но, как так, в чем же кроется тайна. Разберемся!

Что вообще это такое антивир ус a vast!?

  • Резидентный антивирусный сканер, работа осуществляется независимыми модулями («экранами»):
    • «Экран файловой системы» — основной компонент сканера в реальном времени. Отслеживает все локальные операции с файлами и папками на компьютере.
    • «Экран почты» — отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они попадают на компьютер, таким образом предотвращая возможный вред. Осуществляет проверку трафика по протоколам POP/SMTP/IMAP/NNTP.
    • «Веб-экран» — анализирует все действия пользователя при посещении веб-сайтов в Интернете.
    • «Экран P2P» — отслеживает загрузки большинства клиентов файлообменных сетей и торрент-клиентов.
    • «Экран интернет-чатов» — перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями и проверяет их на отсутствие вирусов.
    • «Сетевой экран» — встроенный в программу облегчённый межсетевой экран (IDS, Intrusion Detection System — система обнаружения вторжений). Отслеживает всю сетевую активность и блокирует вирусы, пытающиеся заразить систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам.
    • «Экран сценариев» — перехватывает все сценарии, выполняемые в системе, как локальные, так и удалённые. До шестой версии эта возможность присутствовала только в платных версиях, затем стала доступна и пользователям бесплатной версии.
    • «Экран поведения» — отслеживает систему на предмет подозрительного поведения программ, предупреждая пользователя о всех необычных действиях.
  • Эвристический анализ. Обычно эффективен против скрытых в системе руткитов.
  • Удаление шпионского программного обеспечения с компьютера.
  • Проверка компьютера на вирусы во время показа экранной заставки.
  • Проверка компьютера на вирусы во время запуска, до полной загрузки операционной системы. При этом Аваст использует прямой доступ к жёстким дискам, т.е в обход драйверов файловой системы Windows. Аваст единственный антивирус, в котором встречается подобного рода функция.
  • Связь с учётной записью пользователя на официальном сайте avast!. Появилась с седьмой версии и в данный момент работает нестабильно.
  • Ряд гибридных технологий для процессов, выполняемых в «Облаке». Включает в себя «Службу репутаций» (для отслеживания репутации определённых файлов и выявления вредоносных) и «Потоковые обновления» (ускоряет обычное обновление антивируса для борьбы с новейшими угрозами). Функция появилась, начиная с седьмой версии.
  • Автоматическая песочница («AutoSandbox»). Позволяет запускать подозрительные приложения в изолированной от остальной системы среде, но только для тех приложений, которые по мнению Аваста считаются подозрительными. Окно приложения, находящегося в песочнице, выделяется красной рамочкой. В случае обнаружения у программы вредоносных свойств, она закрывается без сохранения результатов её работы. В бесплатной версии появилась, начиная с шестой версии. AutoSandbox

И это далеко не ВСЕ функции!!!

А новая 7 версия вообще просто радует и удивляет!!!

Зачем спрашивается морочить голову всякими Нодами и касперами когда вот Вам готовая бесплатная защита.

Разберем проблему поиска.

Мы вводим в поисковике, например: ключи для avast , что получаем ключик для любой версии и на сайтах нету вредоносных программ. Вот за это действительно поклон до самой земли. В отличии от тех же антивирусных гигантов, они не травят сайты и ключи на антивирусный продукт. Поэтому хочется действительно заплатить и сказать спасибо их команде. Молодцы мы за Вас. Сразу видна работа немцев, а не русских. Человек взял так его надо за это прибить.

Одним СЛОВОМ AVAST рулит и за ним будущее.

Где брать? Ищите на сайте с маленькой посещаемость, так Ваши ключи продержаться дольше.
 
Что нужно сделать для обновления:
Как установить/ обновить
._________________________
Внимание! Должно быть включено отображение скрытых файлов и папок.
1. Щелкните по иконке, далее выберите «Информация о подписке»
2. Щелкните на кнопке «Введите лицензионный ключ» внизу экрана
3. Вставьте ключ в поле формы и нажмите ok