- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Новинка от Sony

Люди выработали привычку, что когда выдается любое важное мероприятие, мы снимаем его на фотоаппарат. Но, иногда очень хочется не упустить ни мгновения, запечатлtть в воспоминаниях абсолютно каждое событие. Для масштабных гуляний предпочтительней воспользоваться видеокамерой. Компания Sony представила весьма симпатичную модель - Sony DCR-PJ5E. Представленная модель очень небольшая и не тяжелая, но у нее весьма и весьма мощный объектив. Помимо этого в видеокамеру DCR-PJ5E интегрирован великолепный проектор, и пользователь легко может моментально после съемки продемонстрировать снятый клип.

Кроме описанных прибамбасов, представленная видеокамера имеет весьма привлекательные технические данные. Высокое разрешение получаемого видео выделяет рассматриваемый аппарат. Видеокамера Sony позволяет вести запись на два типа флеш-накопителей. Владельцы камеры обращают внимание на непревзайденное качество получаемого материала - картинка выходит довольно яркой. Великолепные результаты камера от Сони демонстрирует и в темноте. Следует заметить, что без подзарядки Li-Ion батареи, можно снимать где-то два с половиной часа, и ролик займет около четырех гигабайт. Качественный дисплей - еще один плюс камеры.

Профессионал, обладающий этой камерой, легко может просмотреть свой видеофрагмент, даже если рядом отсутствует телеприемник. Просто, как уже отмечалось на http://itpuls.ru, в представленной модели присутствует проектор. Включив проектор, имеется возможность просмотреть непосредственно самому и продемонстрировать окружающим все, что снято. Изображение, которое проецируется на стену - весьма контрастное. Сама по себе задумка "скрестить" камеру и проектор, видится довольно интересной.

В итоге, рассмотренная технологичная камера от компании Sony исключительно приятна в эксплуатации, имеет большое количество позитивных сторон, и начисто сделана без недостатков. Специалисты японской корпорации, несомненно, поработали очень хорошо, и удивили видеолюбителей качественным продуктом. Покупателям остается надеяться, что и в будущем, на рынке цифровой техники станут выпускаться столь великолепные аппараты.

Sponsored
Охранные услуги на стоимость охранных услуг www.taggerd.su