- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Новая недвижимость в ближайшем Подмосковье

Новый жилой комплекс в Подмосковье буквально создан для тех, кто неравнодушен к прелестям природы и всегда мечтал жить за городом. Но, одновременно с этим, не готов расстаться с комфортом, который возможен только в условиях большого города. ЖК Дубровка — это новостройка бизнес-класса с соответствующей инфраструктурой и квартирами, расположенная в глуби подмосковного леса. Всего 5 км от МКАД по свободному от пробок Калужскому шоссе, и вы попадаете в зеленые объятия не разрушенной цивилизацией природы. Обустроенная территория, круглосуточная охрана, наличие всех необходимых товаров и услуг непосредственно на территории жилого комплекса — что ещё могут желать и душа и тело. Цены на квартиры в новостройках вполне гуманная и колеблется в диапазоне от 68 до 100 тыс руб за метр квадратный. Все квартиры повышенной комфортности и увеличенной площади, потолок 3м, планировка свободная. Срок сдачи новостроек — середина 2012 года. Все подробности на нашем сайте

Монолитно-кирпичный дом возведен по авторскому проекту, дом переменной этажности, в наличии квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, пентхаусы с террасами и зимними садами. Окна с двухкамерными стеклопакетами, стекла тонированы. В комплексе действует круглосуточная охрана, территория полностью обустроена, прекрасные условия для детей и взрослых. Независимая система отопления позволяет регулировать подачу тепла в каждую квартиру. Для автомобилистов предусмотрена наземная и подземная парковки, на которую можно спуститься на лифте. Поселок Дубровка закрытый, расположен в парковой зоне, детей порадует огромная площадка для игр и мини зоопарк, по выходным проводятся развлекательные программы с участием аниматоров. Взрослым придутся по душе уютные беседки и специальные площадки для барбекю. На территории поселка Дубровка многоэтажки бизнес-класса соседствуют с современными таунхаусами.

Условия проживания в квартирах подмосковного жилого комплекса не отличаются от московских: торговый центр Уютный дом предлагает как продукты в супермаркете Перекресток, так и услуги специализированных магазинов со всеми необходимыми товарами. СПА цент и студия красоты, прачечная-химчистка и мастерская по ремонту бытовой техники непосредственно на территории Дубровки. Если проголодались - помимо Макдоналдса, японского и латиноамериканского ресторанов, можно посетить ресторан-веранду на балконе, совместив полезное с приятным. Идет строительство полнофункционального фитнес центра с бассейном, просторными спортивными залами, тренажерными залами. Планируется открытие детского сада и медицинского центра. Для любителей городских развлечений — бутики и бильярдный клуб. Для деловых людей работает новый бизнес-центр европейского типа.

Экология, это особая гордость Дубровки — столетние дубы и островки смешанного леса, природный ландшафт Подмоcковья, куда аккуратно вписались современные новостройки. Жить в условиях городского комфорта и наслаждаться редкостным в сегодняшнее время экологическим благополучием, удить карпов в хрустально-чистых прудах, кормить ручных лис в дубровском живом уголке. Это не фантастика, это просто жилой комплекс Дубровка. Территория поселка регулярно облагораживаться, поддерживается порядок и чистота.