- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

НКР БЫЛ АТАКОВАН ТУРЕЦКИМ СПЕЦНАЗОМ

Как известно 18 июня около 23:30 в районе села Чайлу на территорию Нагорно-Карабахской Республики со стороны Азербайджана вторглась вооружённая диверсионная группа.
Министерство обороны Нагорного Карабаха сообщило, что перешедшим границу азербайджанцам удалось проникнуть в северо-восточную зону линии соприкосновения карабахских и азербайджанских ВС. Благодаря бдительности военнослужащих Армии обороны НКР, силы противника были встречены снайперским огнем.
В результате предпринятых армянской стороной мер, продвижение группы было остановленно. Оставив на поле боя одного убитого и оружие, противник отступил.
В результате перестрелки армянская сторона понесла потери - 4 жертвы и 4 раненых.
Однако представители Министерство обороны НКР вырозили подозрение, что убитый солдат не житель Азербайджана и, что это может быть наёмник из Турции.

В четверг, эту версию подтвердил высокопоставленный офицер английской разведки, который в интервью BBC сообщил, что согласно британской разведывательной информации, позиции армян атаковала не азербайджанская диверсионная группа., а турецкий спецназ.
Назревает большой скандал...