- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Мягкие и красивые - велюровые костюмы.

Мягкие и красивые - велюровые костюмы.

Мягкий и уютный велюровый костюм – это беспроигрышный вариант для того, чтобы выглядеть эффектно, при этом совершенно не имеет значения, чем Вы собираетесь заняться в этой одежде - в любой обстановке Вы будете чувствовать себя как дома. Благодаря известным модным брендам эта мягкая и милая одежда завоевала большую популярность. Уютные, удобные, практичные велюровые костюмы давно вышли за рамки просто повседневной одежды и стали неотъемлемым атрибутом молодежной моды. Это произошло, во многом, благодаря влиянию знаменитостей, которые популяризовали этот вид одежды. Голливудские селебритис, такие как Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Лопес приобрели эти костюмы в числе первых. Поклонники этих знаменитостей, увидев своих кумиров выполняющих упражнения в ярких велюровых спортивных костюмах, тоже захотели купить домашний костюм из велюра для женщин спортивного дизайна.

Однако, как выяснилось, велюровый костюм хорош не только для физических упражнений на открытом воздухе. Многие женщины отдали свое предпочтение именно этому виду одежды как идеальному варианту для дома. В таком домашнем костюме Вы всегда будете уверены в том, что у Вас отличный внешний вид и Вам не будет стыдно встретить неожиданных гостей или выйти в ближайший магазин за продуктами. Кроме того, домашняя одежда из велюра изначально была придумана как одежда для будущих мам и потому удобна и приятна для соприкосновения с самой нежной кожей. К тому же купить костюмы для дома проще простого - достаточно найти подходящий Вам вариант в любом интернет магазине и сделать заказ.

Нежный, но надежный велюровый костюм также прекрасно подходит и для каких-либо других случаев. Состав велюра и его внешний вид позволяют использовать костюмы из него для самых разных целей. Теплый велюровый костюм очень хорошо подходит для холодных осенних дней, которые так традиционны для нашей страны. Попробовав такой вариант одежды, Вы убедитесь, что чувствуете себя в тепле и при этом выглядите очень стильно. Хлопок, входящий в состав велюра, является натуральной тканью и равномерно нагревается, не вызывая излишнего потоотделения.

Велюр - это бархат на французском языке. Он и выглядит как роскошный бархат, и так же, как бархат приятен на ощупь. Но ворс велюра длиннее (от 3 до 7 мм), именно это и делает костюмы из велюра такими мягкими и приятными. Современные костюмы из велюра содержат от 80 до 100% хлопка, а остальные 20% составляет полиэстер, что делает этот вид одежды прочным и удобны для ношения и составляет главный секрет популярности велюровых костюмов. Потребители в восторге от их долговечности.

Неотъемлемой частью гардероба многих девочек и девушек стали куртки от велюровых костюмов. Юным модницам очень понравилось сочетать их с короткими юбками и джинсами. Возможно, без них у спортивной и молодежной моды было бы совсем иное лицо.

Независимо от цели, которую Вы преследовали при покупке такого костюма, он дает Вам важное преимущество в отношении внешнего вида. Девушки любой формы выглядят хорошо в велюровом костюме, в отличие от других костюмов, которые плотно прилегают или, наоборот, слишком сильно висят. Соответствующий Вашему размеру костюм из велюра - это прекрасная возможность для крупных или, наоборот, слишком худых девушек скрыть некоторые не удовлетворяющие их формы.

Соответствующий цвет и отделка также имеют большее значение, когда Вы выбираете велюровый костюм. Худые девочки могут заказать женские велюровые костюмы в интернет магазине модных ярких цветов или светлые костюмы с верхом и низом одного и того же цвета. Проблемные зоны в нижней части тела можно спрятать с помощью костюма с черными брюками и курткой, контрастной по цвету. Когда девушка хочет выглядеть стройней, она должна выбирать модели с полосами, которые визуально вытягивают силуэт. Другие декоративные элементы можно выбирать на Ваше усмотрение: контрастные края рукавов и карманов, тигровые принты, атласные вставки, стразы, разнообразные символы, а также, шпильки и многое другое.