- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Электронная сигарета как альтернатива курению.

--- Электронная сигарета как отличный подарок близкому человеку.

Выбор подарка для любимого человека для многих из нас превращается в настоящее испытание на прочность. Кто-то из классиков очень верно подметил: «Подарок – это способ показать человеку как мало ты о нем знаешь». Именно поэтому в ход часто идут разнообразные универсальные ни к чему не обязывающие безделушки, сувениры и прочая массовая продукция. Каждый из нас выходит из такого затруднительного и щекотливого положения, как вопрос выбора подарка для своей второй половинки, по-разному. Кто-то предпочитает заблаговременно «принять заказ» на ту или иную вещь, о которой мечтает любимый человек, кто-то считает, что лучше дарить деньги, а кому-то удобнее посетить ближайший магазин подарков и выбрать сувенир, полагаясь на советы продавцов. Так продолжалось много лет, но, к счастью, научно технический прогресс ежедневно радует нас полезными новинками, которые вполне могли бы стать оригинальным подарком для вашего любимого человека.

Одним из таких сувениров являются электронные сигареты, которые Вы легко можете купить в магазине электронных сигарет в Москве. Нет, это не компьютерная программа, а вполне реальная альтернатива «классическим» сигаретам, сигарам, папиросам и курительным трубкам. Электронная сигарета – это точная копия обычной сигареты, но без веществ, вредящих здоровью. Такие сигареты дымят как настоящие, только вместо вредного и зловонного табачного дыма из электронной сигареты выходит пар. То есть, получив в подарок электронную сигарету, ваш любимый человек действительно будет ее курить, а не просто имитировать процесс курения.

Электронные сигареты нужно «заправлять» специальными картриджами, которые могут содержать разный процент чистого никотина или вообще не содержать его, а состоять исключительно из ароматизаторов. И в этом заключается первый плюс электронной сигареты, как оригинального и полезного подарка: если вы хотите, чтобы ваша половинка бросила курить, если вас раздражает запах табачного дыма, если вы беспокоитесь о здоровье близкого человека, то сигарета o2 – идеальное решение ваших проблем. Немаловажно, кстати, то, что запах такого подарка может быть различным: клубника или персик наверняка понравятся милым дамам, а вкус дорогих сортов табака – сильному полу. Впрочем, какой аромат выбрать, решайте сами – это дело вкуса.

Но на этом преимущества электронной сигареты как подарка вовсе не заканчиваются. Стоит отметить, что электронные сигареты – не удовольствие для избранных, они вполне доступны и цены на этот прекрасный подарок вас обязательно порадуют. Кроме того, электронные сигареты никотек можно курить даже в общественных местах, потому что данное устройство, хоть формально и называется сигаретой, но существующее законодательство не запрещает ее использование, там, где обычное курение запрещено.

Итак, если курение является одним из камней преткновения в вашей паре, то вполне возможно, что один маленький подарок изменит ситуацию к лучшему (если, конечно, этим сувениром будет электронная сигарета). Вполне возможно, что именно с этого устройства у вашей половинки начнется новый этап в жизни: жизнь без вредных привычек. И все это благодаря вашему подарку, сделанному с любовью и заботой. Благодаря электронным сигаретам.