- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Декорированные стальные двери

Декорированные стальные двери

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид. Причиной тому стал, разумеется, высокий спрос потребителей на дизайнерские двери, ведь перспектива иметь исключительную модель входной двери действительно, впечатляет многих. Развитие данного направления в изготовлении металлических дверей началось сравнительно недавно, однако производители успели достигнуть в этом деле определенных успехов, предлагая нам широкий выбор стильных и функциональных дверных конструкций на любой вкус. Мы предлагаем Вам заказать металлические двери от производителя от недорогих до элитных.

Недорогие двери с отделкой

Разумеется, как и любой другой товар, стальные двери с декором имеют разную ценовую категорию, что позволяет гражданам с любым уровнем достатка удовлетворять собственные эстетические потребности. На металлические двери эконом класса цена является доступной каждому. Для изготовления дверей эконом-класса применяются недорогие отделочные материалы и фурнитура. При этом, на качестве экономить никто и не думал – основу всех современных дверных конструкций составляет прочное стальное полотно и коробка, изготовленные в полном соотвествии с ГОСТом, поэтому экономя на двери, вы лишь приобретаете модель с более "скромным одеянием", нежели с более скромными эксплуатационными характеристиками. Современные производители предлагают следующие виды декоративной отделки для недорогих дверей:

Окрашивание

Порошковое напыление

Винилискожа

Такие конструкции, конечно, не заняли бы первые места в конкурсах красоты (если бы таковые проводились), однако в умелых руках дизайнеров и такие средства декоративной отделки способны оставить неизгладимое впечателние.

Двери бизнес-класса

Всем известно, в успешности бизнеса решающее значение имеет не только грамотно составленный бизнес-план, но и умение руководителя преподнести свою компанию в наилучшем виде, убедить потенциального клиента в надежности и респектабельности организации. Казалось бы, причем здесь входные двери? А дело все в том, что офисная дверь также может сделать свой вклад в "копилку" рейтинга популярности вашей компании! Не стоит недооценивать возможностей современных производителей стальных дверей – изделия категории "бизнес" вполне могут способствовать росту вашей конкурентоспособности. В изготовлении моделей офисных дверей применяются привлекательные отделочные материалы:

Винилискожа

Ламинат

Шпон

Панели МДФ

Используя различные комбинации этих декоративных покрытий, в сочетании со стильной фурнитурой, производитель обеспечивает изготовление прочных и привлекательных конструкций, которые станут настоящим украшением офиса, не давая повода посетителям усомниться в вашей серьезности и отвественности. Мы производим качественно и надежно металлические двери ламинат.

Эксклюзивные входные двери

Загородное строительство стремительно набирает обороты, ведь тех, кто может себе позволить воплощать мечты в современных архитектурных сооружениях, становится все больше. Изысканный загородный дом или коттедж – это не просто жилье, это отражение успешности и статуса своего владельца, поэтому и дверь, как часть интерьера, должна соответствовать общей картине. Для достижения этой цели производители эксклюзивных дверей применяют лучшие отделочные материалы, дорогую фурнитуру и аксессуары, изысканные художественные элементы:

массив дерева

панели МДФ

искусственный камень

декоративные решетки

кованые элементы украшения

витражные стекла

зеркала

Помимо загородных домов, стильные и дорогие двери предназначены украшать вход элитных заведений, ресторанов, клубов.