- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Белое золото

Аксессуары в дизайне интерьеров

О том, что дом имеет для каждого человека огромное значение, спорить не приходится – это общепризнанный факт. Именно поэтому значительную часть нашей жизни занимает процесс обустройства нашего личного пространства, в котором немалую роль играет наша потребность в самовыражении. Как говорится, дом может сказать о своем хозяине гораздо больше, чем он сам! Это касается как выбранного оформления комнаты, так и способа расстановки мебели. Однако, если в дизайне интерьера мы доверились специалистам, то говорить об индивидуальности дома не приходится, а потому превосходным способом самовыражения является самостоятельное украшение интерьера стильными аксессуарами, выбранными на свой вкус.

Определить стиль

Для того, чтобы комнаты в вашем доме не вызывали ощущения дисгармонии, не стоит слишком увлекаться эклектикой. Разумеется, смешение стилей в какой-то мере можно назвать оригинальным, но обилие разноплановых деталей словно "из другой сказки" в скором времени перестанет вас очаровывать и на подсознательном уровне будет внушать не самые приятные чувства. Перед тем, как начать скупать приятные сердцу безделушки, определитесь со стилем комнаты. Ведь гораздо проще посмотреть на стол и решить, какую вазу здесь лучше поставить, чем спонтанно приобрести ее и ломать голову над тем, где она будет меньше всего мешать. Хороший интернет магазин товаров для дома находится по адресу www.mix-dom.ru.

Эстетика или практичность?

Покупка аксессуаров, несомненно, приятное времяпрепровождение, но практическое примение предметов интерьера должно интересовать вас не меньше, чем привлекательность того или иного аксессуара, в противном случае, вы рискуете захламить комнату и добавить себе работы при уборке, в то время как пользы от них будет не так много. Помните о том, что с течением времени мелкие аксессуары перестанут привлекать ваше внимание, и тогда они станут всего лишь частью вашей коллекции. Подумайте лучше о том, чтобы приобрести несколько крупных вещей, которые эффектно дополнят интерьер вашего дома и при этом будут постоянно использоваться, чем несколько десятков маленьких, которые с расстояния вытянутой руки будут восприниматься чем-то вроде фона. Чашки кофейные нужны дома, но не забывайте, что это только вещь, необходимая каждый день.

Пять стильных аксессуаров на все времена

Если вы испытываете затруднения и не можете определиться с подходящими предметами для украшения вашего интерьера, вы можете обратиться к классике. Мы предлагаем вам пять самых продуманных аксессуаров для вашего дома, стиль и дизайн которых, разумеется, вы выберете самостоятельно. Представленные в данном списке аксессуары функциональны и практичны, а потому непременно найдут место в вашем доме, позволяя при этом периодически обновлять интерьер без необходимости приобретения новых предметов.

Настольная лампа

Ваза

Мобильная складная перегородка

Журнальный столик

Часы

Подобранные в едином стиле, соответствуя вашим эстетическим предпочтениям, данные аксессуары позволят вам эффектно дополнить интерьер вашего дома и в то же время непременно принесут самую настоящую пользу.

Аксессуары в подарок

Довольно часто предметы интерьера мы получаем в подарок. Мы предлагаем столовый сервиз по доступной цене. Хорошо, если при этом даритель основывался на ваших предпочтениях при выборе аксессуара, а если нет? Использовать ли в оформлении комнат ту ужасную вазу, только лишь для того, чтобы угодить друзьям и родным? Разумется, вы не обязаны этого делать, и пока вам не подарили неподходящий аксессуар, стоит предупредить близких о своих эстетических пристрастиях. Да, сюрприза от подарка уже не будет, однако и разочарования – тоже.

 

Sponsored
http://fixit.center/ быстрый и недорогой Ремонт роботов пылесосов.