- -

Популярные Ссылки и Статьи

Бесплатный каталог сайтов и статей

Акрил или гель. Что выбрать?

Актуальность сегодня, завтра и всегда - стильные и красивые ногти! Ведь ухоженные руки и ногти привлекают внимание, а еще они могут рассказать многое о прекрасной половине.

Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят. Становятся мягкими, хрупкими и постоянно ломаются. Хорошо, что теперь выход есть всегда - это наращенные ногти!

На сегодня гелевые ногти самые надежные. Именно они выглядят натурально и естественно. А еще благодаря своему гладкому блеску гель не придает вреда вашим ногтям. Очень быстро застывает под воздействием ультрафиолета. Беда в том, что коррекции не поддаются, приходится делать новый ноготок. Минус геля - это невозможность снятия его, только спиливание. Но технологии не стоят на месте.

Акрил - его составными являются ликвид и пудра, которые имеют свойство очень быстро застывает. А еще если мастерски, исполнена работа, отличить их от настоящих практически не возможно. Естественный цвет ногтю предают специальные добавки в пудру. Плюс акрила это то, что его без проблем можно снять. Акрил элементарно растворяется в специальном растворителе. Минус – это запах, плюс - по завершению он быстро выветривается.

Ну и главное, нарощенные ногти практически ничего не боятся, кроме ацетона. И маникюр каждую неделю вам делать не придётся. Только коррекция и то раз в месяц, в зависимости от того, как быстро у вас растут ногти. Коррекции вам возвращают первоначально нарощенный ногти. А также вы можете изменить форму, длину, дизайн, цвет акрила или геля, можно создать новые элементы дизайна или рисунок по вашему желанию. Так что не бойтесь экспериментировать, и вы всегда будете в центре внимания!